Advanced Custom Fields - en to ru_RU translation catalogue (406 entries)

en: Field&nbsp;Groups
ru_RU: Группы&nbsp;полей

en: Advanced Custom Fields
ru_RU: Расширенные произвольные поля

en: Add New
ru_RU: Добавить новую

en: Add New Field Group
ru_RU: Добавить новую группу полей

en: Edit Field Group
ru_RU: Редактировать группу полей

en: New Field Group
ru_RU: Новая группа полей

en: View Field Group
ru_RU: Просмотреть группу полей

en: Search Field Groups
ru_RU: Поиск групп полей

en: No Field Groups found
ru_RU: Группы полей не найдены

en: No Field Groups found in Trash
ru_RU: Группы полей не найдены в корзине

en: Custom Fields
ru_RU: Произвольные поля

en: Field group updated.
ru_RU: Группа полей обновлена.

en: Custom field updated.
ru_RU: Произвольное поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru_RU: Произвольное поле удалено.

note: translators: %s: date and time of the revision
en: Field group restored to revision from %s
ru_RU: Группа полей восстановлена из редакции %s

en: Field group published.
ru_RU: Группа полей опубликована.

en: Field group saved.
ru_RU: Группа полей сохранена.

en: Field group submitted.
ru_RU: Группа полей отправлена.

en: Field group scheduled for.
ru_RU: Группа полей запланирована.

en: Field group draft updated.
ru_RU: Черновик группы полей обновлен.

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Large
ru_RU: Большой

en: Full
ru_RU: Полный

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: No ACF groups selected
ru_RU: Группы ACF не выбраны

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Post updated
ru_RU: Данные обновлены

en: Add-ons
ru_RU: Аддоны

en: Repeater Field
ru_RU: Повторающееся поле

en: Create infinite rows of repeatable data with this versatile interface!
ru_RU: Создавайте повторающиеся поля с этим многофунциональным аддоном!

en: Gallery Field
ru_RU: Поле галереи

en: Create image galleries in a simple and intuitive interface!
ru_RU: Создавайте галереи с этим простым и интуитивным интерфейсом!

en: Options Page
ru_RU: Страница с опциями

en: Create global data to use throughout your website!
ru_RU: Создайте глобальные данные, которые можно будет использовать по всему сайту.

en: Flexible Content Field
ru_RU: Гибкое содержание

en: Create unique designs with a flexible content layout manager!
ru_RU: Создавайте уникальные дизайны с настраиваемым гибким макетом.

en: Gravity Forms Field
ru_RU: Поле "Gravity Forms"

en: Creates a select field populated with Gravity Forms!
ru_RU: Создает поля использующие Gravity Forms.

en: Date & Time Picker
ru_RU: Выбор даты и времени

en: jQuery date & time picker
ru_RU: выбор даты и времени jQuery

en: Location Field
ru_RU: Поле местоположения

en: Find addresses and coordinates of a desired location
ru_RU: Найдите адреса и координаты выбраного места.

en: Contact Form 7 Field
ru_RU: Поле "Contact Form 7"

en: Assign one or more contact form 7 forms to a post
ru_RU: Добавьте одно или больше форм "Contact Form 7" в запись.

en: Advanced Custom Fields Add-Ons
ru_RU: Расширенные произвольные поля. Аддоны

en: The following Add-ons are available to increase the functionality of the Advanced Custom Fields plugin.
ru_RU: Следующие аддоны могут увеличить функционал плагина "Advanced Custom Fields".

en: Each Add-on can be installed as a separate plugin (receives updates) or included in your theme (does not receive updates).
ru_RU: Каждый аддон может быть установлен, как отдельный плагин (который обновляется), или же может быть включен в вашу тему (обновляться не будет).

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Purchase & Install
ru_RU: Купить и установить

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export Field Groups
ru_RU: Экспорт групп полей

en: Field Groups
ru_RU: Группы полей

en: Select the field groups to be exported
ru_RU: Выберите группы полей, которые надо экспортировать

en: Export to XML
ru_RU: Экспортировать в XML файл

en: Export to PHP
ru_RU: Экспортировать в PHP файл

en: ACF will create a .xml export file which is compatible with the native WP import plugin.
ru_RU: ACF создат .xml файл, который совместим с WP Import плагином.

en: Imported field groups <b>will</b> appear in the list of editable field groups. This is useful for migrating fields groups between Wp websites.
ru_RU: Импортированные группы полей <strong>появятся</strong> в списке редактируемых групп полей. Эта функция очень полезна в случае переезда с одного WP сайта на другой.

en: Select field group(s) from the list and click "Export XML"
ru_RU: Выберите группу(-ы) полей из списка и нажмите на кнопку "Экспортировать в XML файл"

en: Save the .xml file when prompted
ru_RU: Сохраните .xml файл при запросе сохранить файл.

en: Navigate to Tools &raquo; Import and select WordPress
ru_RU: Зайдите во "Инструменты" &raquo; "Импорт", и выберите "WordPress".

en: Install WP import plugin if prompted
ru_RU: Установите WP Import плагин.

en: Upload and import your exported .xml file
ru_RU: Загрузите и импортируйте ваш экспортированный .xml файл

en: Select your user and ignore Import Attachments
ru_RU: Выберите вашего пользователя и не импортируйте вложенные файлы

en: That's it! Happy WordPressing
ru_RU: Вот и все. Удачной работы с WordPress!

en: ACF will create the PHP code to include in your theme.
ru_RU: ACF создат код PHP, который можно будет включить в вашу тему.

en: Registered field groups <b>will not</b> appear in the list of editable field groups. This is useful for including fields in themes.
ru_RU: Импортированные группы полей <strong>не появятся</strong> в списке. редактируемых групп полей. Данный способ удобен при необходимости включить поля в темы.

en: Please note that if you export and register field groups within the same WP, you will see duplicate fields on your edit screens. To fix this, please move the original field group to the trash or remove the code from your functions.php file.
ru_RU: Пожалуйста, заметьте, если вы экспортируете а затем импортируете группы полей в один и тот же сайт WP, вы увидите дублированные поля на экране редактирования. Чтобы исправить это, перенесите оригинальную группы полей в корзину или удалите код из вашего "<em>functions.php</em>" файла.

en: Select field group(s) from the list and click "Create PHP"
ru_RU: Выберите группу(-ы) полей из списка, затем нажмите на кнопку "Экспортировать в PHP файл"

en: Copy the PHP code generated
ru_RU: Скопируйте сгенерированный PHP код.

en: Paste into your functions.php file
ru_RU: Вставьте его в ваш "<em>functions.php</em>" файл.

en: To activate any Add-ons, edit and use the code in the first few lines.
ru_RU: Чтобы активировать аддоны, отредактируйте и вставьте код в первые несколько строк.

en: Export Field Groups to PHP
ru_RU: Экспортировать группы полей в PHP

en: Instructions
ru_RU: Инструкции

en: Notes
ru_RU: Заметки

en: Include in theme
ru_RU: Включить в тему

en: The Advanced Custom Fields plugin can be included within a theme. To do so, move the ACF plugin inside your theme and add the following code to your functions.php file:
ru_RU: Плагин "Advanced Custom Fields" может быть включен в тему. Для этого, переместите плагин ACF в папку вашей темы, и добавьте следующий код в ваш "<em>functions.php</em>" файл:

en: To remove all visual interfaces from the ACF plugin, you can use a constant to enable lite mode. Add the following code to your functions.php file <b>before</b> the include_once code:
ru_RU: Чтобы убрать весь визуальный интерфейс из плагина ACF, вы можете использовать константу, чтобы включить "Режим Lite". Добавьте следующий код в ваш "<em>functions.php</em>" файл <strong>перед</strong> <em>include_once</em>:

en: Back to export
ru_RU: Вернуться к экспорту

en: No field groups were selected
ru_RU: Группы полей не выбраны

en: Move to trash. Are you sure?
ru_RU: Отправить в корзину. Вы уверены?

en: No toggle fields available
ru_RU: Нет доступных полей выбора.

en: Field group title is required
ru_RU: Заголовок группы полей обязателен

en: copy
ru_RU: копировать

en: or
ru_RU: или

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Parent fields
ru_RU: Родительские поля

en: Sibling fields
ru_RU: Родственные поля

en: Hide / Show All
ru_RU: Скрыть / Отобразить

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Options
ru_RU: Опции

en: Show Field Key:
ru_RU: Отображать ключ поля:

en: No
ru_RU: Нет

en: Yes
ru_RU: Да

en: Front Page
ru_RU: Главная страница

en: Posts Page
ru_RU: Страница записей

en: Top Level Page (parent of 0)
ru_RU: Самая верхняя страница (родитель 0)

en: Parent Page (has children)
ru_RU: Родительская страница (есть дочери)

en: Child Page (has parent)
ru_RU: Дочерняя страница (есть родительские страницы)

en: Default Template
ru_RU: Шаблон по умолчанию

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Pending Review
ru_RU: Ожидание обзора

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Future
ru_RU: Будущее

en: Private
ru_RU: Личное

en: Revision
ru_RU: Редакции

en: Trash
ru_RU: Корзина

en: Super Admin
ru_RU: Супер Администратор

en: All
ru_RU: Все

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Changelog
ru_RU: Журнал изменений

en: See what's new in
ru_RU: Узнайте, что нового в

en: version
ru_RU: версии

en: Resources
ru_RU: Источники

en: Getting Started
ru_RU: Приступаем к работе

en: Field Types
ru_RU: Типы полей

en: Functions
ru_RU: Функции

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: 'How to' guides
ru_RU: Руководства "Как…"

en: Tutorials
ru_RU: Уроки и туториалы

en: Created by
ru_RU: Создано

en: Vote
ru_RU: Оценить

en: Follow
ru_RU: Следить

en: Welcome to Advanced Custom Fields
ru_RU: Добро пожаловать на "Advanced Custom Fields"

en: Thank you for updating to the latest version!
ru_RU: Благодарим за обновление до последней версии!

en: is more polished and enjoyable than ever before. We hope you like it.
ru_RU: еще более улучшен и интересен, чем когда либо. Мы надеемся, что он вам понравится.

en: What’s New
ru_RU: Что нового

en: Download Add-ons
ru_RU: Скачать аддоны

en: Activation codes have grown into plugins!
ru_RU: Коды активации выросли до плагинов!

en: Add-ons are now activated by downloading and installing individual plugins. Although these plugins will not be hosted on the wordpress.org repository, each Add-on will continue to receive updates in the usual way.
ru_RU: Аддоны теперь активируются скачивая и устанавливая индивидуальные плагины. Не смотря на то, что эти плагины не будут загружены на WordPress.org, каждый аддон будет обновляться обычным способом.

en: All previous Add-ons have been successfully installed
ru_RU: Все предыдущие аддоны были успешно установлены.

en: This website uses premium Add-ons which need to be downloaded
ru_RU: Этот сайт использует премиум аддоны, которые должны быть скачаны

en: Download your activated Add-ons
ru_RU: Скачайте свои активированные аддоны.

en: This website does not use premium Add-ons and will not be affected by this change.
ru_RU: Этот сайт не использует премиум аддоны и не будет затронут этим изменением.

en: Easier Development
ru_RU: Упрощенная разработка

en: New Field Types
ru_RU: Новые типы полей

en: Taxonomy Field
ru_RU: Поле таксономии

en: User Field
ru_RU: Поле пользователя

en: Email Field
ru_RU: Поле email

en: Password Field
ru_RU: Поле пароля

en: Custom Field Types
ru_RU: Произвольные типы полей

en: Creating your own field type has never been easier! Unfortunately, version 3 field types are not compatible with version 4.
ru_RU: Создание собственного типа полей никогда не было проще! К сожалению, типы полей 3-ей версии не совместимы с версией 4.

en: Migrating your field types is easy, please
ru_RU: Миграция ваших типов полей очень проста, пожалуйста,

en: follow this tutorial
ru_RU: следуйте этому уроку,

en: to learn more.
ru_RU: чтобы узнать больше.

en: Actions &amp; Filters
ru_RU: Действия и фильтры

en: All actions & filters have received a major facelift to make customizing ACF even easier! Please
ru_RU: Все действия и фильтры (actions & filters) получили крупное обновление, чтобы настройка ACF стала еще проще! Пожалуйста,

en: read this guide
ru_RU: прочитайте этот гид,

en: to find the updated naming convention.
ru_RU: чтобы найти обновленное собрание названий.

en: Preview draft is now working!
ru_RU: Предпросмотр черновика теперь работает!

en: This bug has been squashed along with many other little critters!
ru_RU: Эта ошибка была раздавленна наряду со многими другими мелкими тварями!

en: See the full changelog
ru_RU: Посмотреть весь журнал изменений

en: Important
ru_RU: Важно

en: Database Changes
ru_RU: Изменения в базе данных

en: Absolutely <strong>no</strong> changes have been made to the database between versions 3 and 4. This means you can roll back to version 3 without any issues.
ru_RU: Не было абсолютно <strong>никаких</strong> изменений в базе данных между 3-ьей и 4-ой версиями. Это значит, вы можете откатиться до 3-ьей версии без каких либо проблем.

en: Potential Issues
ru_RU: Потенциальные проблемы

en: Due to the sizable changes surrounding Add-ons, field types and action/filters, your website may not operate correctly. It is important that you read the full
ru_RU: В связи со значительными изменениями в аддонах, типах полей и действиях/фильтрах, ваш сайт может не работать корректно. Очень важно, чтобы вы прочитали полный гид

en: Migrating from v3 to v4
ru_RU: Переезд с версии 3 до версии 4

en: guide to view the full list of changes.
ru_RU: для полного списка изменений.

en: Really Important!
ru_RU: Очень важно!

en: If you updated the ACF plugin without prior knowledge of such changes, please roll back to the latest
ru_RU: Если вы обновили плагин ACF без предварительных знаний об изменениях, пожалуйста, откатитесь до последней

en: version 3
ru_RU: версиай 3

en: of this plugin.
ru_RU: этого плагина.

en: Thank You
ru_RU: Благодарим вас

en: A <strong>BIG</strong> thank you to everyone who has helped test the version 4 beta and for all the support I have received.
ru_RU: <strong>БОЛЬШОЕ</strong> спасибо всем, кто помог протестировать версию 4 бета и за всю поддержку, которую мне оказали.

en: Without you all, this release would not have been possible!
ru_RU: Без вас всех, этот релиз был бы невозможен!

en: Changelog for
ru_RU: Журнал изменений по

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Previously, all Add-ons were unlocked via an activation code (purchased from the ACF Add-ons store). New to v4, all Add-ons act as separate plugins which need to be individually downloaded, installed and updated.
ru_RU: Раньше, все аддоны разблокировались с помощью когда активации (купленные в магазине аддонов ACF). Новинка в версии 4, все аддоны работают, как отдельные плагины, которые должны быть скачаны, установлены и обновлены отдельно.

en: This page will assist you in downloading and installing each available Add-on.
ru_RU: Эта страница поможет вам скачать и установить каждый доступный аддон.

en: Available Add-ons
ru_RU: Доступные аддоны

en: The following Add-ons have been detected as activated on this website.
ru_RU: Следующие аддоны были обнаружены активированными на этом сайте.

en: Name
ru_RU: Имя

en: Activation Code
ru_RU: Код активации

en: Flexible Content
ru_RU: Гибкое содержание

en: Installation
ru_RU: Установка

en: For each Add-on available, please perform the following:
ru_RU: Для каждого доступного аддона, выполните, пожалуйста, следующее:

en: Download the Add-on plugin (.zip file) to your desktop
ru_RU: Скачайте плагин аддона (.zip файл) на ваш компьютер.

en: Navigate to
ru_RU: Перейти в

en: Plugins > Add New > Upload
ru_RU: Откройте "Плагины" &raquo; "Добавить новый" &raquo; "Загрузить".

en: Use the uploader to browse, select and install your Add-on (.zip file)
ru_RU: Найдите скачанный .zip файл, выберите его и установите

en: Once the plugin has been uploaded and installed, click the 'Activate Plugin' link
ru_RU: Как только плагин будет загружен и установлен, нажмите на ссылку "Активировать плагин".

en: The Add-on is now installed and activated!
ru_RU: Аддон теперь установлен и активирован!

en: Awesome. Let's get to work
ru_RU: Превосходно! Приступим к работе.

en: Expand Details
ru_RU: Развернуть детали

en: Collapse Details
ru_RU: Свернуть детали

en: Validation Failed. One or more fields below are required.
ru_RU: Проверка не удалась. Один или больше полей ниже обязательны к заполнению.

en: Upgrade
ru_RU: Улучшить

en: What's new
ru_RU: Что нового

en: credits
ru_RU: кредиты

en: Modifying field group options 'show on page'
ru_RU: Изменение опций "отображать на странице" группы полей

en: Modifying field option 'taxonomy'
ru_RU: Изменение опции "таксономия" поля

en: Moving user custom fields from wp_options to wp_usermeta'
ru_RU: Перенос пользовательских произвольных полей из "wp_options" в "wp_usermeta"

en: Basic
ru_RU: Основное

en: Checkbox
ru_RU: Чекбокс

en: Choice
ru_RU: Выбор

en: Choices
ru_RU: Выборы

en: Enter each choice on a new line.
ru_RU: Введите каждый вариант выбора на новую строку.

en: For more control, you may specify both a value and label like this:
ru_RU: Для лучшего управления, вы можете ввести значение и ярлык по следующему формату:

en: Default Value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Enter each default value on a new line
ru_RU: Введите каждое значение на новую строку.

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Vertical
ru_RU: Вертикальный

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальный

en: Color Picker
ru_RU: Выбор цвета

en: Date Picker
ru_RU: Выбор даты

en: Done
ru_RU: Готово

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Show a different month
ru_RU: Показать другой месяц

en: Save format
ru_RU: Сохранить формат

en: This format will determine the value saved to the database and returned via the API
ru_RU: Этот формат определит значение сохраненное в базе данных и возвращенное через API

en: "yymmdd" is the most versatile save format. Read more about
ru_RU: "yymmdd" самоый практичный формат. Прочитать больше о

en: jQuery date formats
ru_RU: форматы дат jQuery

en: Display format
ru_RU: Отображать формат

en: This format will be seen by the user when entering a value
ru_RU: Этот формат будет виден пользователям при вводе значения

en: "dd/mm/yy" or "mm/dd/yy" are the most used display formats. Read more about
ru_RU: "dd/mm/yy" или "mm/dd/yy" самые используемые форматы отображения. Прочитать больше о

en: Week Starts On
ru_RU: Неделя начинается

en: Dummy
ru_RU: Макет

en: Email
ru_RU: E-mail

en: Appears when creating a new post
ru_RU: Отображается при создании новой записи

en: Placeholder Text
ru_RU: Текст внутри поля

en: Appears within the input
ru_RU: Отображается внутри поля

en: Prepend
ru_RU: Добавить в начало

en: Appears before the input
ru_RU: Отображается перед полем

en: Append
ru_RU: Добавить в конец

en: Appears after the input
ru_RU: Отображается после поля

en: File
ru_RU: Файл

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Select File
ru_RU: Выбрать файл

en: Edit File
ru_RU: Редактировать файл

en: Update File
ru_RU: Обновить файл

en: uploaded to this post
ru_RU: загружено в запись

en: No File Selected
ru_RU: Файл не выбран

en: Add File
ru_RU: Добавить файл

en: Return Value
ru_RU: Вернуть значение

en: File Object
ru_RU: Файловый объект

en: File URL
ru_RU: Ссылка на файл

en: File ID
ru_RU: ID файла

en: Library
ru_RU: Библиотека

en: Uploaded to post
ru_RU: Загрузить в запись

en: Google Map
ru_RU: Google Карта

en: Locating
ru_RU: Определяется местоположения

en: Sorry, this browser does not support geolocation
ru_RU: Простите, данный браузер не поддерживает геолокацию

en: Clear location
ru_RU: Очистить местоположение

en: Find current location
ru_RU: Найти текущее местоположение

en: Search for address...
ru_RU: Поиск адреса...

en: Center
ru_RU: Центр

en: Center the initial map
ru_RU: Центрировать первоначальную карту

en: Zoom
ru_RU: Масштаб

en: Set the initial zoom level
ru_RU: Установить масштаб по умолчанию

en: Height
ru_RU: Высота

en: Customise the map height
ru_RU: Настроить высоту карты

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Select Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Edit Image
ru_RU: Редактировать изображение

en: Update Image
ru_RU: Обновить изображение

en: Remove
ru_RU: Убрать

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: No image selected
ru_RU: Изображение не выбрано

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Specify the returned value on front end
ru_RU: Укажите возвращаемое значение в пользовательский интерфейс

en: Image Object
ru_RU: Изображаемый объект

en: Image URL
ru_RU: Ссылка на изображение

en: Image ID
ru_RU: ID изображения

en: Preview Size
ru_RU: Размер предпросмотра

en: Shown when entering data
ru_RU: Отображается при вводе данных

en: Limit the media library choice
ru_RU: Ограничить выбор библиотеки

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Text &amp; HTML entered here will appear inline with the fields
ru_RU: Текст и HTML введенный сюда появится на одной строке с полями

en: Please note that all text will first be passed through the wp function
ru_RU: Пожалуйста, заметьте, что весь текст пройдет через WP функцию

en: Number
ru_RU: Номер

en: Minimum Value
ru_RU: Минимальное значение

en: Maximum Value
ru_RU: Максимальное значение

en: Step Size
ru_RU: Размер этапа

en: Page Link
ru_RU: Ссылка на страницу

en: Relational
ru_RU: Отношение

en: Post Type
ru_RU: Тип записи

en: Allow Null?
ru_RU: Разрешить пусто значение?

en: Select multiple values?
ru_RU: Выбрать несколько значений?

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Post Object
ru_RU: Объект записи

en: Filter from Taxonomy
ru_RU: Фильтровать по таксономии

en: Radio Button
ru_RU: Радио-кнопка

en: Other
ru_RU: Другое

en: Enter your choices one per line
ru_RU: Введите каждый вариант выбора на новую строку.

en: Add 'other' choice to allow for custom values
ru_RU: Добавить выбор "другое", чтобы позволить произвольные значения

en: Save 'other' values to the field's choices
ru_RU: Сохранить значения "другое" в выборы поля

en: Relationship
ru_RU: Взаимоотношение

en: Maximum values reached ( {max} values )
ru_RU: Максимальное количество значений достигнуто ({max} значений)

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Filter by post type
ru_RU: Фильтровать по типу записи

en: Return Format
ru_RU: Вернуть формат

en: Post Objects
ru_RU: Объекты записи

en: Post IDs
ru_RU: ID записи

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Post Type Select
ru_RU: Выбор типа записи

en: Elements
ru_RU: Элементы

en: Selected elements will be displayed in each result
ru_RU: Выбранные элементы будут отображены в каждом результате

en: Featured Image
ru_RU: Миниатюра записи

en: Post Title
ru_RU: Заголовок записи

en: Maximum posts
ru_RU: Максимум записей

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Tab
ru_RU: Вкладка

en: Use "Tab Fields" to better organize your edit screen by grouping your fields together under separate tab headings.
ru_RU: Используйте "Пола-вкладки" для лучшей организации на странице правки группируя поля вместе под отдельные заголовки.

en: All the fields following this "tab field" (or until another "tab field" is defined) will be grouped together.
ru_RU: Все поля, которые следуют после этого поля будут находиться в данной вкладке (или пока другое поле-вкладка не будет создано).

en: Use multiple tabs to divide your fields into sections.
ru_RU: Вы можете использовать несколько вкладок, чтобы разделить свои поля на разделы.

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: None
ru_RU: Ничего

en: Field Type
ru_RU: Тип поля

en: Multiple Values
ru_RU: Несколько значений

en: Multi Select
ru_RU: Множественный выбор

en: Single Value
ru_RU: Одно значение

en: Radio Buttons
ru_RU: Радио-кнопки

en: Load & Save Terms to Post
ru_RU: Загрузить и сохранить термины в запись

en: Load value based on the post's terms and update the post's terms on save
ru_RU: Загрузить значение основываясь на терминах записи и обновить термины записи при сохранении

en: Term Object
ru_RU: Объект термина

en: Term ID
ru_RU: ID термина

en: Text
ru_RU: Текст

en: Formatting
ru_RU: Форматирование

en: Affects value on front end
ru_RU: Значение эффектов в пользовательском интерфейсе

en: No formatting
ru_RU: Без форматирования

en: Convert HTML into tags
ru_RU: Конвертировать HTML в теги

en: Character Limit
ru_RU: Ограничение символов

en: Leave blank for no limit
ru_RU: Оставьте поле пустым, чтобы убрать ограничение.

en: Text Area
ru_RU: Область текста

en: Convert new lines into &lt;br /&gt; tags
ru_RU: Конвертировать новые линии в &lt;br /&gt; теги

en: True / False
ru_RU: Истина / Ложь

en: eg. Show extra content
ru_RU: Пример: Отображать дополнительное содержание

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Filter by role
ru_RU: Фильтровать по должности

en: Wysiwyg Editor
ru_RU: Редактор WYSIWYG

en: Toolbar
ru_RU: Панель инструментов

en: Show Media Upload Buttons?
ru_RU: Отображать кнопки загрузки медиа?

en: New Field
ru_RU: Новое поле

en: Field type does not exist
ru_RU: Тип поля не существует

en: Field Order
ru_RU: Порядок поля

en: Field Label
ru_RU: Ярлык поля

en: Field Name
ru_RU: Имя поля

en: Field Key
ru_RU: Ключ поля

en: No fields. Click the <strong>+ Add Field</strong> button to create your first field.
ru_RU: Нет полей. Нажмите на кнопку <strong>+ Добавить поле</strong>, чтобы создать свое первое поле.

en: Edit this Field
ru_RU: Редактировать это поле

en: Read documentation for this field
ru_RU: Прочитайте документацию по этому полю

en: Docs
ru_RU: Документация

en: Duplicate this Field
ru_RU: Копировать это поле

en: Duplicate
ru_RU: Копировать

en: Delete this Field
ru_RU: Удалить это поле

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: This is the name which will appear on the EDIT page
ru_RU: Это имя появится на странице редактирования

en: Single word, no spaces. Underscores and dashes allowed
ru_RU: Одно слово, без пробелов. Разрешены только _ и -

en: Field Instructions
ru_RU: Инструкции по полю

en: Instructions for authors. Shown when submitting data
ru_RU: Инструкции для авторов. Отображаются при отправке данных

en: Required?
ru_RU: Обязательно?

en: Conditional Logic
ru_RU: Условная логика

en: is equal to
ru_RU: равно

en: is not equal to
ru_RU: не равно

en: Show this field when
ru_RU: Отображать это поле, когда

en: all
ru_RU: все

en: any
ru_RU: любое

en: these rules are met
ru_RU: из этих условий придерживаются

en: Close Field
ru_RU: Закрыть поле

en: Drag and drop to reorder
ru_RU: Drag-and-drop для переноса

en: + Add Field
ru_RU: + Добавить поле

en: Rules
ru_RU: Правила

en: Create a set of rules to determine which edit screens will use these advanced custom fields
ru_RU: Создайте группы правил и условий, чтобы определить, какие экраны редактирования будут использовать расширенные произвольные поля.

en: Show this field group if
ru_RU: Отображать эту группу полей, если

en: Logged in User Type
ru_RU: Вошедший тип пользователя

en: Page
ru_RU: Страница

en: Page Type
ru_RU: Тип страницы

en: Page Parent
ru_RU: Родитель страницы

en: Page Template
ru_RU: Шаблон страницы

en: Post
ru_RU: Запись

en: Post Category
ru_RU: Рубрика записи

en: Post Format
ru_RU: Формат записи

en: Post Status
ru_RU: Статус записи

en: Post Taxonomy
ru_RU: Таксономия записи

en: Attachment
ru_RU: Вложение

en: Taxonomy Term
ru_RU: Термин таксономии

en: and
ru_RU: и

en: Add rule group
ru_RU: Добавить группу правил

en: Order No.
ru_RU: Порядок очередности

en: Field groups are created in order <br />from lowest to highest
ru_RU: Группы полей создаются по очереди, начиная с самого меньшего числа по самое большое.

en: Position
ru_RU: Позиция

en: High (after title)
ru_RU: Высокая

en: Normal (after content)
ru_RU: Нормальное (после содержания)

en: Side
ru_RU: Боковая панель

en: Style
ru_RU: Стиль

en: No Metabox
ru_RU: Без метабокса

en: Standard Metabox
ru_RU: Стандартный метабокс

en: Hide on screen
ru_RU: Скрыть на экране

en: <b>Select</b> items to <b>hide</b> them from the edit screen
ru_RU: <b>Выберите</b> пункт, который надо <b>спрятать</b> с экрана.

en: If multiple field groups appear on an edit screen, the first field group's options will be used. (the one with the lowest order number)
ru_RU: Если несколько групп полей появляются на экране редактирования, будет использована первая группа полей. (Та, у которой меньшее число порядка очередности.)

en: Permalink
ru_RU: Постоянная ссылка

en: Content Editor
ru_RU: Текстовый редактор

en: Excerpt
ru_RU: Цитата

en: Discussion
ru_RU: Обсуждение

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Revisions
ru_RU: Редакции

en: Slug
ru_RU: Ярлык

en: Author
ru_RU: Автор

en: Format
ru_RU: Формат

en: Categories
ru_RU: Рубрики

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Send Trackbacks
ru_RU: Отправить обратные ссылки
